Фото и видео материалы размещены на сайте с согласия родителей.

Отзывы и пожелания


Уважаемые педагоги, родители и гости сайта!

Буду рада вашим отзывам и предложениям. 





Окно для ввода текста вы найдете внизу страницы. 




10 комментариев:

  1. Добрый день, Анна Александровна.
    Мы с вами работаем в одном комплексе, часто встречались в живую. А теперь я познакомилась с вашим сайтом. Я сейчас занимаюсь наполнением своего сайта и пробую себя в качестве блогера. Заходите ко мне на мой сайт "Дом души" https://marininaea.blogspot.com/

    Надеюсь получить от вас поддержку и толковый совет в моем начинании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения! Я Вас добавила в список блогеров! Будем дружить "домами")))) Всегда рада помочь!

      Удалить
  2. Уважаемая Анна Александровна!Мы с Илюшей хотим поблагодарить Вас за Ваш нелегкий и ответственный труд! Вы очень отзывчивый и добрый воспитатель, всегда готовый выслушать и помочь. А знания, которые Вы преподносили легко и интересно, обязательно пригодятся Илье в будущей. Выпуск 2018 Кудрявцев Илья и мама Аня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Буду рада увидеть Вас снова, в числе своих родителей, через 3 года!!!

      Удалить
  3. Дорогая Анна Александровна! Вчера наша дочка Жаркова Вика последний день была в саду. Закончилась первая значимая веха в жизни Викуши! И мы очень рады, что именно Вы были с ней рядом! Ваша душевная теплота, профессионализм,отзывчивость навсегда останутся в нашей памяти. Ведь очень важно, чтобы ребенок в радостью шел в садик и вечером не хотел оттуда уходить. А этого никогда не будет без воспитателя, любящего своих детей! Спасибо за знания и воспитание в ребенке спокойной уверенности в собственных силах, что очень важно для будущего школьника. Желаем Вам счастья, здоровья и успехов в Вашем нелегком, но таком прекрасном и важном труде. С глубоким уважением семья Жарковых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Алексеевна, спасибо за добрые слова! Успехов В школьной жизни, чтобы учеба была в радость и Вам, и Викуле!!!

      Удалить
  4. Анна Александровна!!! Мы,семья Хамхоевой Сафии,хотим выразить огромную признательность за Вашу чуткость,терпение и любовь к нашим деткам. Каждое утро Вы встречали всех с лучезарной улыбкой,любые проблемы помогали решать оперативно. А как любят Вас дети, наверное,ни для кого не секрет. Спасибо Вам за все!!! Будьте всегда счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо За отзыв! Соня замечательная девочка! А как она вживается в роль-настоящая актриса! Приходите в гости, буду рада Вас видеть!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Александровна!С интересом познакомилась в вашим ярким сайтом!Много интересной и полезной информации!Желаю вам и вашему сайту удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Владимировна, спасибо за отзыв! Буду и дальше продвигать свой сайт! Очень надеюсь, что информация будет полезна!

      Удалить