Фото и видео материалы размещены на сайте с согласия родителей.

четверг, 12 апреля 2018 г.

Финал конкурса «Педагог года Москвы-2018».


Победа!!! 6 месяцев упорной борьбы, и вот я- «Педагог года Москвы -2018» в номинации «Воспитатель года»!
       За это время было разное: съемки видеороликов, открытые показы, мастер-класс, круглый стол.  Я снова почувствовала себя студенткой:
готовилась ночами, штудировала  Федеральные Законы и Федеральный Государственный Образовательный Стандарт, учила теорию. И мои усилия принесли свои плоды!
       Мои воспитанники тоже не остались без подарков, главным из которых стала цифровая мультипликационная студия, подаренная С.А. Аверин, президентом ГК «Элти-Кудиц».
       Но это ещё не конец... в ноябре меня ждёт Всероссийский конкурс «Воспитатель. России», который пройдёт в г. Орёл. А значит, все только начинается...)


2 комментария:

  1. Анна Александровна! Поздравляю Вас с победой! Искренне рада за Вас! У Вас впереди дорога свершений и новых открытий. Такой конкурс дает огромнейший потенциал и заряд на воплощение идей. Ведь у Вас их образовалось много после стольких испытаний?

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана Валентиновна, большое спасибо за поздравление! Конкурс, действительно, открыл передо мной новые горизонты. Появилось множество идей, но их пока оставлю в секрете...ведь еще предстоит побороться за победу в конкурсе "Воспитатель года России". Удачи нам!

    ОтветитьУдалить